株式会社 麻田不動産

第一中学校

 

 高陵小学校

  禁野本町1丁目1~6番、2丁目(11番、12番、13番5~11号・14号、16番を除く)

  御殿山町15番64棟・65棟

  御殿山南町(1番2号を除く、1番2号は殿山第一小学校)

  渚南町(45番、46番10号以上を除く)

  西禁野2丁目

 

 殿山第一小学校

  上野1丁目、2丁目、3丁目(1~4番を除く)

  小倉町1番57~66号、3番45~52号

  御殿山町(15番64棟・65棟を除く、15番64棟・65棟は高陵小学校)

  御殿山南町1番2号

  渚栄町1~5番

  渚東町

  渚本町

  渚元町

 

 中宮北小学校

  上野3丁目4番

  禁野本町2丁目11番、12番、13番5~11号・14号、16番

  中宮北町

 

 小倉小学校

  小倉町(1番57~66号、3番45~52を除く)

  小倉東町

  車塚1丁目

  黄金野1丁目、2丁目

  渚栄町(1~5番を除く)

  三栗1丁目、2丁目1~11番

 

 

 

第二中学校

 

 香里小学校

  香里ケ丘4丁目17番地・18番地、8丁目32番地、9丁目、10丁目

  香里園山之手町

  香里園町

  香里園東之町

  香里園桜木町

  南中振1丁目14番1~5号、15番3~8号、16~21番

 

 蹉跎(さだ)小学校 のうち

  南中振1丁目(14番1~5号、15番3~8号、16~21番を除く)

  南中振2丁目

  (北中振1丁目(1~8番を除く)、2丁目、3丁目(1~8番を除く)

   東中振2丁目(9~20番を除く)は蹉跎(さだ)中学校)

 

 

 

第三中学校

 

 殿山第二小学校

  宇山町1~11番、14番1~8号、25番、26番、31~35番、38番

  宇山東町

  招提平野町6~8番

  西招提町 (市道牧野長尾線以南)

  牧野本町1丁目(1番1~12号・34号以上、35番以上を除く)

  牧野阪2丁目、3丁目

  養父丘1丁目、2丁目

  養父東町 (市道牧野長尾線以南)

 

 牧野小学校

  宇山町(1~11番、14番1~8号、25番、26番、31~35番、38番を除く)

  上島町

  上島東町

  西招提町 (市道牧野長尾線以南を除く)

  牧野北町(1番、5番を除く)

  牧野下島町

  南船橋1丁目、2丁目

  養父西町

  養父東町 (市道牧野長尾線以南を除く)

  養父元町

 

 

 

第四中学校

 

 開成小学校

  香里ケ丘1丁目、2丁目、3丁目(2~9番地を除く)、4丁目1番地・2番地

  茄子作北町1~29番、30番(6号・7号を除く)、32番7~24号、47~49番

       54番(11~13号を除く)、58番

 

 五常小学校

  菊丘南町

  香里ケ丘5丁目、6丁目、7丁目、8丁目(32番を除く)

  東中振1丁目(1~21番を除く)、2丁目19番・20番

  山之上西町27番30~46号

  山之上5丁目27番31号

 

 山之上小学校

  藤田町

  東田宮2丁目

  宮之下町

  山之上西町(27番30号~46号を除く)

  山之上東町

  山之上北町

  山之上1丁目、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目(27番31号を除く、27番31号は五常小学校)

 

 

 

津田中学校

 

 津田小学校

  大峰元町1丁目、2丁目

  大峰北町1丁目、2丁目

  大峰東町

  大峰西町

  津田北町1丁目、2丁目、3丁目

  津田東町1丁目、2丁目、3丁目

  津田元町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  津田西町1丁目、2丁目21番以上

  津田山手2丁目

  中宮大池2丁目(1~31番を除く)

  野村北町

  野村中町

  大字津田の一部

 

 津田南小学校

  春日北町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目

  春日西町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  春日東町1丁目、2丁目

  春日野1丁目、2丁目

  春日元町1丁目、2丁目

  津田西町2丁目1~20番、3丁目

  津田南町1丁目、2丁目

  津田駅前1丁目、2丁目

  津田山手1丁目

  野村元町

  野村南町

  大字津田の一部

 

 

 

枚方中学校

 

 枚方小学校

  伊加賀南町

  伊加賀北町

  伊加賀本町

  伊加賀東町

  伊加賀寿町

  岡南町11番8・9号、12番4~9号

  岡山手町3番37号・40号・41号・43号・45号、11番1~8号・11号・113~115号

      12番32~38号、13~15番

  菊丘町

  桜町

  高塚町

  堤町

  走谷1丁目25番1号・2号、15棟・47棟

  枚方元町

  枚方上之町

  枚方公園町

  三矢町

 

 枚方第二小学校

  朝日丘町

  大垣内町1丁目、2丁目、3丁目

  岡南町(11番8号・9号、12番4~9号を除く)

  岡山手町(3番37号・40号・41号・43号・45号、11番1~8号・11号・113~115号

       12番32~38号、13~15番を除く)

  岡東町

  岡本町

  川原町

  新町1丁目、2丁目

  田宮本町

  西田宮町

  東田宮1丁目

 

 

 

中宮中学校

 

 中宮小学校

  堂山1丁目、2丁目、3丁目

  堂山東町

  中宮東之町(16番1~8号を除く)

  中宮西之町(1~15番、16番1~28号、25番以上を除く)

  中宮本町4~9番

  中宮山戸町

  中宮大池1丁目、2丁目1~31番、3丁目、4丁目

  松丘町

  宮之阪3丁目8~10番・23~32番、4丁目、5丁目

 

 明倫小学校

  禁野本町1丁目(1~6番を除く)

  中宮西之町1~15番、16番1号・28号、25番以上

  中宮本町(4~9番を除く)

  宮之阪1丁目、2丁目、3丁目(8~10番、23~32番を除く)

 

 山田小学校

  上野3丁目1~3番

  甲斐田町

  甲斐田東町1~8番、28番、30~34番

  新之栄町

  須山町1~31番、57番

  中宮東之町16番1~8号

  都丘町

 

 

 

招提中学校

 

 招提小学校

  招提中町2丁目(1~9番を除く)、3丁目

  招提東町1丁目、2丁目、3丁目

  招提南町2丁目(19~22番を除く)、3丁目

  招提元町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

 

 平野小学校

  招提中町1丁目、2丁目1~9番

  招提平野町(6~8番を除く)

  招提南町1丁目、2丁目19~22番

  東牧野町

  牧野本町1丁目1番1~12号・34号、35番以上、2丁目

 

 

 

樟葉中学校

 

 樟葉小学校

  樟葉丘1丁目

  楠葉中之芝1丁目1番1号・2号

  樟葉野田1丁目1~38番、2丁目(39番6~12号、48番、50~52番、54~61番を除く)

  町楠葉1丁目、2丁目

  南楠葉1丁目、2丁目

 

 樟葉北小学校

  北楠葉町

  樟葉丘2丁目

  楠葉中之芝1丁目(1番1号・2号を除く)、2丁目

  樟葉野田1丁目(1~38番を除く)、2丁目39番6~12号、48番、50~52番、54~61番)、3丁目

  樟葉中町

 

 

 

東香里中学校

 

 春日小学校

  高田2丁目

  茄子作1丁目、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目

  茄子作南町

  茄子作北町(1~29番、30番(6号・7号は除く)、32番7~24号、39番65号

        41番、43番、45番以上を除く)

 

 川越小学校

  釈尊寺町

  茄子作東町

  茄子作北町29番65号、41番、43番、45番、50~53番、54番11~13号、55~57号

  東藤田町

  村野南町

 

 香陽小学校

  香里ケ丘3丁目2~9番地、4丁目(1番地、2番地、17番地、18番地を除く)、11丁目、12丁目

  東香里3丁目(1番、2番を除く)

  東香里新町

 

 東香里小学校

  高田1丁目

  東香里1丁目、2丁目、3丁目1番・2番

  東香里南町

  東郡元町

 

 

 

樟葉西中学校

 

 樟葉西小学校

  樟葉並木1丁目、2丁目

  楠葉花園町

  西船橋1丁目、2丁目

  樋之上町

 

 樟葉南小学校

  北船橋町

  樟葉朝日1丁目、2丁目、3丁目

  樟葉美咲1丁目、2丁目、3丁目

  楠葉面取町

  楠葉面取町1丁目、2丁目

  船橋本町1丁目、2丁目

 

 

 

長尾中学校

 

 菅原小学校

  長尾元町1丁目、2丁目、3丁目(50番を除く)、4丁目、5丁目

      6丁目1~51番・52番7号・53~55番、7丁目1~14番

  長尾荒坂1丁目

  長尾播磨谷1丁目(4397番地40~44を除く)

  長尾宮前1丁目6番1号・6号・10番8号、2丁目1番12号・3番1号・5番1号

  長尾西町1丁目28(7号を除く)~30番 (28番7号は西長尾小学校)

  藤阪北町

  藤阪中町

 

 長尾小学校

  北山1丁目

  長尾家具町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目

  長尾峠町

  長尾北町1丁目 (市道長尾春日線以西を除く)、

  長尾北町2丁目(1709番地、1714番地、1716番地、1721番地、1723~1725番地

          1774番地、1775番地を除く)

  長尾北町3丁目

  長尾荒坂2丁目

  長尾元町6丁目52番(7号を除く)・56番以上、7丁目15~70番

 

 

 

杉中学校

 

 氷室小学校

  大字杉

  大字穂谷

  大字尊延寺

  杉1丁目、2丁目、3丁目1~25番

  杉北町1丁目の一部

  杉山手3丁目1番1号

  杉責谷1丁目

  宗谷1丁目、2丁目

  尊延寺1丁目、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目、6丁目

  氷室台1丁目

  穂谷1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  大字津田の一部

 

 菅原東小学校

  杉3丁目26番以上、4丁目

  杉北町12丁目の一部

  杉山手1丁目、2丁目、3丁目(1番1号を除く)

  長尾東町1丁目、2丁目、3丁目

  長尾播磨谷1丁目4397番地40~44

  長尾宮前1丁目(6番1号・6号、10番8号を除く)

      2丁目(1番12号、3番1号、5番1号を除く)

  長尾台1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  藤阪東町1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  王仁公園2番

 

 藤阪小学校

  長尾谷3丁目(1番を除く)

  藤阪西町

  藤阪南町1丁目、2丁目、3丁目

  藤阪元町1丁目、2丁目、3丁目

  藤阪天神町

  山田池南町(1~13番を除く)

  王仁公園(2番を除く)

 

 

 

山田中学校

 

 交北小学校

  甲斐田東町(1~8番、28、30番~34番を除く)

  片鉾東町

  片鉾本町

  北片鉾町

  車塚2丁目

  交北1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  田口1丁目(27番4号・7号・10号、48~50番、51番26~53号・55~69号、56番、57番、

        59番以上を除く)

  田口5丁目(2~4番を除く)

 

 山田東小学校

  甲斐田新町

  須山町(1~31番、57番を除く)

  田口1丁目27番4号・7号・10号、48~50番、51番26~53号・55~69号、56番、57番、59番以上、

  田口2丁目、3丁目、4丁目

  出屋敷西町1丁目、2丁目

 

 

 

渚西中学校

 

 磯島小学校

  天之川町

  磯島北町

  磯島茶屋町

  磯島南町

  磯島元町

  渚内野1丁目、2丁目

  渚西1丁目、2丁目、3丁目

  渚南町45番・46番10号以上

  西禁野1丁目

 

 西牧野小学校

  渚内野3丁目、4丁目

  西牧野1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  牧野北町1~5番

  牧野阪1丁目

  三栗2丁目(1~11番を除く)

 

 

 

桜丘中学校

 

 桜丘小学校

  印田町

  桜丘町45番(7棟・8棟を除く)、60番、65番、71~75番

  星丘1丁目、2丁目、3丁目

  村野西町

  村野東町

  村野本町

 

 桜丘北小学校

  池之宮1丁目、2丁目、3丁目、4丁目

  桜丘町(45番(7棟・8棟を除く)、60番、65番、71~75番を除く)

  星丘4丁目

  村野高見台

 

 

 

蹉跎(さだ)中学校

 

 蹉跎西(さだにし)小学校

  北中振4丁目

  出口1丁目2番16号・4番・14~17番、2丁目、3丁目、4丁目、5丁目、6丁目

  南中振3丁目

 

 蹉跎東(さだひがし)小学校

  北中振1丁目1~8番、3丁目1~8番

  翠香園町

  走谷1丁目(25番1号・2号、15棟、47棟を除く)、2丁目

  東中振1丁目1~21番、2丁目9~18番

 

 蹉跎(さだ)小学校 のうち

  北中振1丁目(1~8番を除く)、2丁目、3丁目(1~8番を除く)

  東中振2丁目(9~20番を除く)

  (南中振1丁目(14番1~5号、15番3~8号、16~21番を除く)、2丁目は第二中学校)

 

 伊加賀小学校

  高田1丁目

  東香里1丁目、2丁目、3丁目1番・2番

  東香里南町

  東香里元町

 

 

 

招提北中学校

 

 船橋小学校

  高野道1丁目、2丁目

  招提北町1丁目、2丁目、3丁目

  招提田近1丁目、2丁目、3丁目

  東船橋1丁目、2丁目

  東山1丁目、2丁目

 

 

 

長尾西中学校

 

 田口山小学校

  招提大谷3丁目43番・45番・46番

  田口山1丁目、2丁目、3丁目

  出屋敷元町1丁目、2丁目

  長尾谷町1丁目(101~107番地を除く)、2丁目、3丁目1番

  山田池公園

  山田池南町1~13番

  山田池北町

  山田池東町

  出口5丁目2番・4番

 

 西長尾小学校

  長尾北町1丁目(市道長尾春日線以西)

  長尾北町2丁目1709番地、1714番地、1716番地、1721番地、1723~1725番地、

         1774番地、1775番地

  招提大谷1丁目、2丁目、3丁目(43番、45番、46番を除く)

  長尾元町3丁目50番、7丁目(1~70番までを除く)

  長尾西町1丁目(28(7号を除く)~30番を除く)、2丁目、3丁目

  長尾谷町101~107番地

 

 

Copyright (c) 2016 Estate-Asada Inc. All Rights Reserved.

検索エンジンCKE
株式会社麻田不動産